Лечение алкоголизма в стационаре, кодировка от алкоголизма

Кодирование от алкоголизма (от алкогольной зависимости). Лечение алкоголизма в стационаре. Кодировка от алкоголизма. Кодирование от алкогольной зависимости

Одним из основных этапов лечения зависимости организма от спиртного – это кодирование от алкоголизма. Специалисты наркологических клиник окажут помощь в выборе оптимального способа кодировки от алкоголизма и способа предоставить пациенту полное к нему равнодушие.

Кодировка от алкоголизма подразумевает снижение тяги к алкоголю, нормализацию сна в течение долгосрочного периода (от 1 до 5 лет). Специалист наркологической клиники проводит сеансы психотерапии, во время которых формируются установки на трезвость, прорабатываются возможные ситуации и поведение в них.

Программа лечения алкоголизма в условиях стационара это: медикаментозная терапия, психотерапия, физиотерапия, поддерживающая терапия. Лечение алкоголизма в стационаре является наиболее эффективным методом лечения алкогольной зависимости по некоторым причинам.

Естественно, что в стационаре пациент надежно изолирован от алкоголя, от привычной компании, практикующей совместное распитие спиртных напитков, а также от психотравмирующих ситуаций, которые могут спровоцировать употребление алкоголя.С каждым днем алкоголизм становится все большей проблемой, и все большее количество людей прибегают к кодированию от алкоголизма.

Мы используем БЕЗБОЛЕЗНЕННУЮ классическую схему при купировании абстинентного синдрома.

Как происходит выведение из запоя в нашем отделении?

Детоксикация проводится в наркологическом отделении города Москвы. Курс рассчитан на 5 дней.

Пациенты находятся в двухместных палатах, где имеются:

• телевизор,
  • DVD,
  • душевая кабина,
  • сан узел,
  • трехразовое питание.

В комплекс медицинских услуг входит не только медикаментозное индивидуальное решение проблемы, но и комплексные анализы и осмотр профильных врачей.

Реабилитация. Во время детоксикации психологи мотивируют пациента на дальнейшую реабилитацию. Программа реабилитации подбирается индивидуально.

ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТОВ И ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ КРУГЛОСУТОЧНО!