Наркомания и алкоголизм - анонимное лечение в клинике Свободная жизнь

Круглосуточное анонимная наркологическая помощь в Москве

Наркомания и алкоголизм - два заболевания, довольно распространенных сегодня, и требующих профессиональной помощи. Занимается вопросами наркотической и алкогольной зависимости наркология - отдельный раздел медицины, в компетенцию которого входит изучение болезней, и разработка методов борьбы с ними.

Анонимная наркология в Москве сегодня распространена, и позволяет справляться с наркоманией и алкоголизмом всем, кто столкнулся с этой проблемой, и ищет пути выхода из нее. Современная наркология анонимно, круглосуточно проводит с больными и их родными консультации, госпитализирует и оказывает экстренную помощь.

Работают сегодня и выездные бригады врачей, которых можно в любое время суток вызвать для проведения возможных процедур на дому. Очень важно, что современные частные клиники оказывают исключительно анонимное лечение, после которого вам не грозит "штамп" с неприятным диагнозом на всю жизнь, и вы сможете сами выбрать кому хотите доверить проблему, а от кого скрыть.

Обратиться за помощью можно в любое время суток, поэтому не стоит тянуть с этим, и как можно скорее оказаться под наблюдением профессионалов.

Анонимная помощь наркоманам доказывает свою эффективность

Довольно долго в нашей стране не было даже речи об анонимной помощи наркоманам, ведь каждого, обратившегося за помощью, в обязательном порядке ставили на учет в наркологическую клинику. Такой диагноз для многих перечеркивал все надежды на счастливое будущее, ведь для бывших наркоманов и алкоголиков многие пути становятся закрыты.

Сегодня любая наркологическая помощь, начиная от консультаций, и заканчивая снятием ломки и реабилитацией, проводится анонимно. Не бойтесь, что кто-то узнает о вашем лечении от персонала клиники, ведь вам гарантируется 100% анонимность. Уже давно доказано, что конфиденциальность в вопросе лечения наркомании и алкоголизма важна для большинства зависимых, и им не хочется посвящать в подобные проблемы лишних людей.

Эффективность анонимного:

• лечения,
  • консультаций,
  • реабилитации гораздо выше, чем при постановке на наркологический учет.

Особенно сильно это отражается на психологическом состоянии пациента, который после прохождения медикаментозной терапии и восстановления, может спокойно и без последствий вернуться к нормальной жизни.

Наша клиника предлагает полноценное анонимное лечение алкоголизма

Анонимное лечение алкоголизма в нашей клинике начинается с процедуры вывода из запоя. Многодневные и многонедельные запои могут привести к необратимым изменениям в организме, и очень негативно сказаться на моральном облике человека. Выводить из запоя должны в профессиональной клинике. Стационарное выведение из запоя считается более безопасным для человека, ведь в клинике созданы все условия для проведения процедуры, и организован постоянный контроль.

При необходимости, есть возможность выехать в дом пациента, поставить капельницу с препаратами, нормализующими состояние пациента. Возможно в любое время суток госпитализировать пациента в стационар и начать терапевтические мероприятия. Для каждого случая подбираются только индивидуальные методы и назначают их только после обследования и уточнения всех деталей.

Вся наркологическая помощь при алкоголизме, будь то лечение на дому или в стационаре, оказывается анонимно и только квалифицированными специалистами.

Где и как провести анонимное лечение при наркотической зависимости?

При наркомании так же важно вовремя оказать пациенту наркологическую помощь, как медикаментозную, так и психологическую. Анонимное лечение наркомании в клинике "Свободная жизнь" - это ваша возможность выздороветь, ведь индивидуальный подход гарантирует каждому тщательно подобранное лечение. В случаях состоянии ломки нет возможности провести ее снятие в условиях дома, так как эта процедура требует особых препаратов, и должна проводиться только в клиниках.

Если человек в состоянии ломки отказывается обращаться к специалистам клиник, и не хочет госпитализации, есть возможность вызвать специальную мотивационную службу, имеющую опыт эффективного убеждения зависимых начать полноценное лечение наркомании.

Оно может начаться со стационарного снятия ломки, продолжиться медикаментозной терапией, кодированием, восстановлением организма и полноценной восстановительной программой, предлагаемой центрами реабилитации наркоманов и алкоголиков.