Наркологические услуги оздоровительного центра «Свободная жизнь» вывод из запоя, реабилитация

Клиника лечения алкоголизма Москва. Как лечить запои, алкоголизм? Лечение алкоголизма, вывод из запоя

c3b74374bfed-1Клиники лечения алкоголизма (Москва) возможно с помощью самых различных методов и средств, начиная с нетрадиционных и заканчивая классическими.

Как лечить запои?

Вывод из запоя нужен для того, чтобы снять физическую зависимость и купировать абстинентный синдром.

Вывод из запоя в наркологическом центре включает в себя следующий комплекс процедур:

• вытрезвление
  • детоксикация
  • лечение похмелья (абстинентного синдрома)
  • нормализация артериального давления
  • профилактика развития судорожного синдрома
  • профилактика развития алкогольных психозов (белой горячки).

Если запой протекает долго и тяжело, то вывод из запоя требует нескольких дней интенсивного лечения. Бывают случаи, что зависимого, обратившегося в амбулаторный центр лечения алкоголизма за помощью, на лечение берет клиника лечения алкоголизма, где можно лечиться стационарно.

Мы используем БЕЗБОЛЕЗНЕННУЮ классическую схему при купировании абстинентного синдрома.

Как происходит выведение из запоя в нашем отделении?

Как избавиться   от ломки? Снятие алкогольной ломки и наркотической  ломки (наркомания -   ломка наркомана). Комплексное лечение в стационаре.Детоксикация проводится в наркологическом отделении города Москвы. Курс рассчитан на 5 дней. Пациенты находятся в двухместных палатах (телевизор, DVD, душевая кабина, сан узел, трехразовое питание) В комплекс медицинских услуг входит не только медикаментозное индивидуальное решение проблемы, но и комплексные анализы и осмотр профильных врачей.

Реабилитация. Во время детоксикации психологи мотивируют пациента на дальнейшую реабилитацию. Программа реабилитации подбирается индивидуально.

ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТОВ И ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ КРУГЛОСУТОЧНО!

Клиника лечения алкоголизма Москва. Как лечить запои, алкоголизм Лечение алкоголизма, вывод из запоя.